Rendered at 07:33:29 05/20/19
S l1600
S l1600

Air Plant Beach Shell House Plant Gift Planter Clam Scallop Rhinestones Desk 

$151,75 MXN
$153,28

Don't miss out on this item!

There is only 1 left in stock.

Las opciones de envío

Los buques de 3 business days Detalles
No hay precio de envío se especifica en MX
Los buques de United States Us

La política de devoluciones

None: All purchases final

Protección de compra

Información del catálogo

Opciones de pago

Las opciones de envío

Los buques de 3 business days Detalles
No hay precio de envío se especifica en MX
Los buques de United States Us

La política de devoluciones

None: All purchases final

Protección de compra

Información del catálogo

Opciones de pago

Rasgos del artículo

Categoría:

Houseplants

cantidad disponible:

Sólo uno en stock, para muy pronto

Condition:

Used

UPC:

Does not apply

Sunlight:

Partial Shade

Climate:

Temperate

Foliage:

Evergreen

Season of Interest:

Autumn

USDA Hardiness Zone:

11 (40 to 50 °F)

Watering:

Light

Aspect:

East-facing

Country/Region of Manufacture:

United States

Common Name:

Ball Moss

Plant/Pot Size:

Small (Desk)

Genus:

Bromeliads

Species:

Tillandsia recurvata

Soil Type:

None/Bare Root

Plant Form:

Plant

Detalles del anuncio

Envío de descuento:

Pesos de envío de todos los elementos se suman para el ahorro.

Publicado en venta:

Más de una semana

Artículo número:

468996740

Descripción del Artículo